Ведущему премии «МУЗ ТВ» Андрею Малахову с трудом нашли замену

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный шоумен Андрей Малахов на днях заявил, что отказывается вести церемонию вручения премии «МУЗ-ТВ» в знак солидарности со своей подругой Ксенией Собчак, которую отстранили от церемонии. Руководству телеканала пришлось в срочном порядке искать замену уже двум конферансье, ранее заявленным в составе ведущих.

Между тем, Ольга Шелест, которую прочили на место Собчак, также не захотела быть «подменой» и, несмотря на то, что никаких предложений ей не поступало, заранее заявила, что быть ведущей премии «МУЗ-ТВ» она не согласится. Отказом ответил и известный юморист Александр Рева, а часть представителей российского шоу-бизнеса и вовсе решили проигнорировать юбилейный концерт «главного музыкального события года».

Впрочем, замену Андрею Малахову все же нашли: ведущим церемонии вместо него станет другой известный шоумен Вячеслав Манучаров. Артист признался, что для него это просто работа, и обсуждать предыдущие решения телеканала он не собирается. По словам Манучарова, ему очень жаль, что Малахов и Собчак не будут присутствовать в составе ведущих, но это их выбор, на который он никак не может повлиять.

Таким образом, окончательный состав конферансье церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ» выглядит так: Лера Кудрявцева, Максим Галкин, Вячеслав Манучаров. Замену Ксении Собчак руководство телеканала так и не нашло.


Предыдущая<<
Почему Джуна считает Аллу Пугачеву своим заклятым врагом
>> Следующая
Солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос изменяет возлюбленному?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..