Самые популярные фильмы прошлого месяца

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

По заверениям создателей кинофильмов самые ожидаемые картины мир увидит весной и летом 2012г. Кинолюбители уже успели оценить такие новинки как «Милый Друг», «Мачо и ботан», «Люди в черном-3» и др.
 
Согласно интернет-запросам самыми популярными стали следующие фильмы:

1) «Один + один» - французская комедия-мелодрама, в основу сюжета которой положены отношения парализованного бизнесмена и молодого человека, вынужденного за ним ухаживать. Это самая популярная майская картина, имеющая 343755679 долл. кассовых сборов.

2) «Люди в черном-3» - фантастический экшн, уже завоевавший большую славу, учитывая популярность 2-х предыдущих фильмов этой легендарной серии. Кассовые сборы составляют 208103287 долл.

3) «Мстители» - многожанровый фильм, сочетающий элементы боевика, фантастики и приключений. Основой его сюжета послужил одноименный комикс, нарисованный Дж.Кирби и С.Ли. Героями фильма стали всем известные персонажи комиксов и легенд. Кассовые сборы достигли 1305463000 долл.

4) «Прометей» - фантастический боевик. По рассказам тех, кто уже его видел, фильм напоминает небезызвестных «Чужих». Разумеется, он был создан с учетом последних технологий в области графики и спецэффектов.

5) «Белый тигр» - российский фильм-мистика, снятый талантливейшим режиссером К.Шахназаровым. В основе сюжета лежит одна из легенд Великой Отчественной, повествующая о призрачном танке. Кассовые сборы в России -3221052 долл.

6) «Счастливчик» - мелодрама, повествующая о солдате, влюбленном в женщину, чье фото хранило его на протяжении всей войны. Сборы в мире - 87895559 долл.

7) «Напролом» - фантастический экшн Л.Бессона. Несмотря на все типичные черты боевика, фильм отличается динамикой и продуманностью диалогов персонажей. Кассовые сборы в мире - 22622536 долл.

8) «Том Сойер» - очередная экранизация всеми любимого произведения. Фильм снимался в Румынии и это придало сценам необычайного колорита. Кассовые сборы достигли 2593000 долл.

9) «Диктатор» - комедия, признанная одной из лучших новинок этой весны. Сборы в мире - 94772068 долл.

10) «Откровения» - драма, раскрывающая темы, на которые в обществе стараются не говорить. Сборы в мире - 875277 долл.

Кроме того стоит упомянуть и о таких фильмах как «Любовь живет 3 года», основанном на автобиографических элементах жизни Ф. Бегбедера, «Мрачные тени» и «Опасная зона», повествующем о туристической поездке в Чернобыль, акцентируют эксперты «Биржевого лидера».
 

Предыдущая<<
Звезда «Серафимы прекрасной» Екатерина Порубель родила сына
>> Следующая
Наталья Захарова нашла, но не может вернуть свою дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
POL()
Я многие тут смотрел фильмы! Почти все крутые! и могу с уверенностью сказать что мстители нельзя смотреть в плохом качестве! потому что в хорошем качестве намного круче! другие ощущения при просмотре фильма.
07-06-2012/17:58

elena
Ой, а я Мстители смотрела! только в плохой качестве, хорошего ещё тогда не было, но уж очень хотелось посмотреть!  Крутой фильм, реально, советую!
07-06-2012/17:56

Nigga
Оо вот фильм "Любовь живёт 3 года" очень хотелось бы посмотреть! Это должно быть действительно интересно.
07-06-2012/17:54





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..