Алексей Панин не прочь завести роман с мужчиной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

34-летний актер Алексей Панин ни разу не был официально женат, но у него уже есть две дочери от разных женщин. Его не смущает статус заядлого холостяка, скандалиста и дебошира, свингера и эксгибициониста-нудиста. На вопросы о женщинах он отвечает с большой долей цинизма: «Я не донжуан, но всю жизнь «хожу по девушкам» и мне это нравится. Вопрос о женитьбе будет волновать меня исключительно после смерти!.. Из-за большого количества работы, порой все так осточертеет - ничего не охота! Хочется просто поспать. В такие депрессивные моменты меня всегда вдохновляли женщины. Абсолютно неважно кто они: гримеры, костюмеры, артисты… Служебные романы для меня вещь постоянная. Где бы я не находился, я всегда пытаюсь завязать остросюжетный роман».

А далее он делает признание, на которое вряд ли отважился кто-нибудь другой: «Я даже не прочь закрутить роман и с мужчинами, но, несмотря на это, женщины все же нравятся мне больше». Его слова поражают полным отсутствием стеснительности, зато прямые, без фальши: «Я планирую, как обычно, съездить в Крым на нудистский пляж этим летом. Буду жить с людьми, которые варят уху, с которыми мы будем сидеть голые на камнях и смотреть на море. Все это делает меня по-настоящему счастливым!», пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Наталья Захарова нашла, но не может вернуть свою дочь
>> Следующая
В Петербурге похоронили знаменитого артиста Эдуарда Хиля


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..