Борис Невзоров требует от бывшей жены квартиру, дачу и полмиллиона в придачу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После двух десятков лет брака народный артист России Борис Невзоров расстался с третьей супругой, Аллой Пановой. Сейчас пара делит и никак не может разделить нажитое имущество.

Когда в 1993 году вторая жена актера Анастасия Иванова трагически погибла при загадочных обстоятельствах (она была найдена убитой в собственной квартире), Борис Георгиевич остался вдовцом с 10-летней дочерью Полиной. Вскоре судьба вновь свела его с Аллой Пановой – институтской любовью из Высшего театрального училища им. Щепкина. К тому времени на счету Невзорова было уже несколько десятков ролей в театре, кино и на телевидении, множество почетных кинопремий.

Однако прожив в браке 17 лет, пара рассталась. Как сообщает LifeNews, Невзоров подал в Пресненский районный суд Москвы заявление о разделе имущества. По словам Пановой, такой подлости от бывшего мужа она не ожидала: «Он выгнал меня с дачи, которую я лично строила и отделывала в течение двенадцати лет, а сейчас пытается лишить права собственности на квартиру».

Однако в суде Борис Георгиевич не появился, передоверив защиту своих интересов адвокату.  62-летний артист требует лишить бывшую жену права собственности на пятикомнатную квартиру, подмосковную дачу, вернуть ему стоимость «Хонды» 1998 года выпуска, а в придачу – еще 500 тыс. долларов. Но Панова не собирается сдаваться. Ее адвокат готовит встречный иск, который может быть рассмотрен уже на следующем судебном заседании через месяц, в июле.


Предыдущая<<
Грачевский подал в суд на секс-шоп
>> Следующая
Чубайс оставил в Сочи полмиллиона за три дня


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.465 сек..