Чубайс оставил в Сочи полмиллиона за три дня

Комментариев: 3
Рейтинг: - | -

На сочинский фестиваль «Кинотавр» глава РОСНАНО Анатолий Чубайс прилетел на три дня, чтобы поддержать жену, телеведущую и режиссера Дуню Смирнову. Поселились молодожены (напомним, пара тихо расписалась 18 января 2012 года) не в гостинице «Жемчужина», где по традиции размещаются многочисленные гости «Кинотавра», а по соседству, в бывшем санатории «Родина».

О советском прошлом здравницы теперь напоминает лишь название, после трехлетней реставрации санаторий превратился в роскошный отель с двумя ресторанами, несколькими бассейнами, кинотеатром и бильярдной, сообщает LifeNews. Апартаменты люкс в сезон летних отпусков обходятся здесь в 180 тыс. рублей в сутки, однако во время кинофестиваля свободных мест в «Родине» не остается. Чубайс и Смирнова поселились по соседству с семьей продюсера «Кинотавра» Александра Роднянского.

А вечер после премьеры нового фильма Авдотьи «Кококо» супруги провели с друзьями в таверне «Дионис» на набережной. 57-летний Чубайс и 42-летняя Смирнова пришли в заведение с подругами режиссера Анной и Надей Михалковыми. К ним присоединились муж Нади режиссер Резо Гигинеишвили и продюсер, режиссер и сценарист Сергей Сельянов. Компания провела в ресторане несколько часов. Как рассказал сотрудник заведения, «кушали рыбу, из алкогольных напитков предпочли вино, оставили 50 тыс. рублей и щедрые чаевые».




Предыдущая<<
Борис Невзоров требует от бывшей жены квартиру, дачу и полмиллиона в придачу
>> Следующая
Трагедия всей жизни великолепной актрисы Инны Гулая


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
q-fast
А я даже не знал что семья Чубайсов дружит с семьей продюсера «Кинотавра» Александра Роднянского. а пол миллиона в принципе довольно таки нормально, они ведь известные личности, для них это нормально.
10-06-2012/12:46

RamZes
Пол миллиона это даже мало, если они жили в номере, который стоит 180 тысяч за день и ещё и в ресторане 50 тысяч оставили и ещё и плюс чаевые..
10-06-2012/12:44

LILU
Ничего себе! вот же живут люди! пол миллиона за три дня! мне бы такой суммы хватило на пол года наверно...
10-06-2012/12:43





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..