Вера Брежнева требует 100 тыс. долларов у «Дома-2»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева предпочитает не афишировать свою личную жизнь, считая, что публика должна любить ее творчество, а не скандалы в ее семье. Вера является успешной и востребованной певицей в российском шоу-бизнесе, она снимается в кино и считает себя вполне состоявшейся личностью.

Тем более странным для Брежневой стало сообщение о том, что она станет новой ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2». Телепроект за свою 8-летнюю историю сменил уже трех телеведущих, и к настоящему времени каждая из них больше занята личной жизнью, чем работой, поэтому организаторам пришлось искать новую кандидатуру на это место.

Предполагалось, что ведущая «Дома-2» должна быть довольно известной личностью, иметь яркую внешность и подавать пример для подражания зрительской аудитории телепроекта. Идеально подходящей на эту роль продюсеры посчитали Веру Брежневу, вот только ее саму об этом предупредить забыли. Когда певица узнала, что она в ближайшее время станет одной из ведущих самого скандального реалити-шоу страны, она была шокирована.

Вера поспешила опровергнуть эти сообщения, а после подготовила иск в суд с требованием моральной компенсации в размере 100 тыс. долларов, чтобы в будущем остальным было неповадно пиарить свои телепрограммы на ее имени.


Предыдущая<<
В своей новой песне Алла Пугачева советует Ксении Собчак «не высовываться»
>> Следующая
Светлана Пермякова пиарится на имени Николая Баскова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.536 сек..