Светлана Пермякова пиарится на имени Николая Баскова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новый клип Николая Баскова шокировал известную актрису Светлану Пермякову. Просмотрев видео на композицию «Странник», звезда «Интернов» решила высказать свое мнение на этот счет в своем блоге: «Разврат и порнография! Необходимо ограничить показ по возрастному цензу. Детям до шестнадцати лет его смотреть нельзя, - пишет Пермякова. - Мало того что разврат, так еще и несовпадение формы и содержания! Николай, Николай, как же это ты так?».

Клип золотого голоса России действительно получился неоднозначным. С центре сюжета – сам Басков в римского императора в своем дворце, где происходит настоящая оргия, причем с подтекстом нетрадиционной ориентации. Правитель видит парня в момент интимного контакта с девушкой, но как только появляется император, парень спешит к нему… Словом, возмутиться Светлане действительно было из-за чего.

Преданные поклонники певца с ней не согласились и заступились за кумира перед Пермяковой, но она все равно осталась при своем мнении: «Любой продукт, который выходит на всеобщее обозрение, должен быть тщательно продуман. Николай должен нести ответственность за то, что выносит на публику. Кто-то это адекватно воспринимает, а другой посмотрит и скажет: раз так Басков показывает, значит, и нам можно. Эпатировать публику можно разными образами, но не сомнительной ориентацией и раздеванием».

Сам Николай Басков, услышав, что его клип не понравился актрисе из «Интернов», лишь вздохнул. По его мнению, Светлана просто пытается сделать пиар на его имени и не понимает, что артист – это художник, а в своем клипе то он не видит ничего предосудительного, ведь по вечерам телевидение показывает еще более развратные фильмы. «Я ее не смотрел ни разу, не видел «Интернов», но хочу посоветовать: не нужно критиковать других людей, которые занимаются творчеством», - сообщил Басков изданию «Собеседник.ru».


Предыдущая<<
Вера Брежнева требует 100 тыс. долларов у «Дома-2»
>> Следующая
Татьяна Буланова показала грудь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..