Ксения Бородина поиздевалась под чувствами Ксении Собчак к Илье Яшину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

С недавнего времени интимная жизнь Ксении Собчак перестала быть только ее личным делом. Теперь отношения телеведущей и оппозиционера Ильи Яшина стали достоянием общественности, и только ленивому эта тема показалась недостойной обсуждения.

Соведущая Ксении, звезда «Дома-2» Ксения Бородина тоже не преминула высказаться на эту тему. Свое мнение девушка выразила в форме видеоролика, который опубликовала на своей страничке в «Твиттере». На видео, которое получило название «Срок 58 + мысли Собчак», запечатлены влюбленные Илья и Ксения во время прогулки по парку. Яшин старательно объясняет телеведущей, как ей следует себя вести по отношению к действующей власти, приводя в качестве примера спортивные баталии.

Ролик этот широко известен в Рунете в рамках проекта «Срок» Алексея Пивоварова, но некие специалисты видоизменили его, добавив якобы мысли Ксении, которые возникают у нее в голове во время длинного монолога Ильи. Бородиной все это показалось очень занятным, и она решила представить видео на суд читателей своей странички, подписав его: «Неофициальный эпизод фильма «Срок»: И. Яшин и К. Собчак. Интересно ваше мнение! По-моему, смешно!».

Впрочем, немногие поклонники разделили эту точку зрения телеведущей. Большинство сошлось во мнении, что Бородина и раньше не блистала умственными способностями, а теперь позволяет себе издеваться над коллегой только потому, что у той уходит почва из-под ног в связи с навалившимися проблемами.


Предыдущая<<
Мадонна рассказала, чего больше всего боится в России
>> Следующая
Голая попа новой подруги Тимати попала в Интернет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.537 сек..