Голая попа новой подруги Тимати попала в Интернет

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Рэпер Тимати обожает женское тело и не скрывает этого: «Люблю твой style, особенно вид сзади», - поет он в своих композициях. Свое восхищение артист привык делить с друзьями и коллегами, а в последнее время привлекает к этому и читателей своего микроблога.

На днях Тимати продемонстрировал «твиттерянам» прелести своей новой подружки, показав ее соблазнительные округлости, тогда как обычно звезды показывают только лицо своих пассий. На этот же раз лицо девушки почти не видно, зато ее пятая точка как раз на виду. «Знакомьтесь, Лера. Вот, что мы имеем: Лера из г. Ростов, 23 года. Учится в Москве, в отношениях не состоит, в социальных сетях не зарегистрирована, в TWI тоже… оставила номерок, свободна вечером», - самозабвенно делится Тимати своими достижениями в поиске красивых и одиноких девушек.

«Обещала прислать ММS «фасада», как доедет домой, - продолжает певец. – Я сказал, чтобы поприличней - кентам покажу. Она не против - просто она не в курсе, что у меня 326 тысяч кентов в TWI!». Словом, Тимати счастлив – а что еще нужно для полного счастья, как не возможность похвастаться победами на любовном фронте? Хотя, как выяснилось, девушка не пришла в восторг от поступка нового возлюбленного, потому что жестко потребовала прекратить выкладывать в Сеть фото ее «фасада».


Предыдущая<<
Ксения Бородина поиздевалась под чувствами Ксении Собчак к Илье Яшину
>> Следующая
Шоумен и режиссер Comedy Club Давид Цаллаев женился на красавице из Северной Осетии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..