Ксения Собчак улетела из России - подальше от всех проблем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ксения Собчак, заявлявшая, что не собирается уезжать за пределы России, все же покинула родную страну. Оппозиционерка все меньше верит своим коллегам по телецеху. Недавно в «Твиттере» телеведущей появилось фото интервью, которое дал одному известному изданию тележурналист Владимир Соловьев.

После слов представителя газеты о том, что Ксения в последнее время вызывает сочувствие, телеведущий высказался достаточно жестко: «Ее, конечно, жалко. Но с другой стороны, зачем же так подставлять людей?». По мнению Соловьева, Собчак должна была уничтожить конверты с деньгами, найденные при обыске, чтобы не подставлять людей, которые ей оплачивали какие-то услуги.

Далее Владимир добавил, что накануне «всех этих мероприятий» из СК была утечка информации о готовящихся обысках. «Те, кто хотел, все попрятали. Но Собчак, видимо, посчитала, что она неприкасаема», - добавил Соловьев. На это Ксения возмутилась: «Если правда была утечка, то меня точно никто не предупреждал. Если знали и не сказали - то это подлость. не верю что так». А после оппозиционерка всерьез задумалась: стоит ли ей верить Владимиру Соловьеву, или лучше прислушаться к собственному внутреннему голосу. Кто из ее друзей – настоящий, а кто только кажется таковым?

Чтобы хорошенько разобраться во всем, телеведущая решила взять тайм-аут, о чем сообщила поклонникам в своем «Твиттере»: «Отвела мероприятие «Руспионер» и улетела на Аляску подумать о жизни, надеюсь не навсегда». Где действительно будет раздумывать Ксения Собчак, пока доподлинно неясно, так как главная блондинка страны иногда любит создать интригу.


Предыдущая<<
Что прочат звезды Михаилу Саакашвили?
>> Следующая
Ксения Собчак даже на Аляске устроила митинг на Болотной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.801 сек..