Благодаря туристам резко увеличился спрос на недвижимость Израиля

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

По данным на 01 мая 2012 г. "христианскую Мекку" посетило более 1,5 млн. туристов. Это на 19% выше, чем в 2011 году.

По словам представителя престижного в Израиле бизнес-клуба и руководителя землячества трейдеров и инвесторов Израиля Академии форекс Masterforex-V Якова Бара Шимона в интервью Биржевому лидеру, поток туристов увеличится в районах пляжного отдыха Израиля: Нетаниии, Тель-Авиве, Ашдоде.

Но самым большим спросом пользуется «израильская Ривьера» – солнечный город Нетания. Это молодой, но развивающийся быстрыми темпами, курорт Израиля. Большая часть туристов, посещающих Нетанию – россияне и граждане стран СНГ. Цены на жилье здесь растут пропорционально росту наплыва иностранных гостей. Этому способствует  разнообразная культурная жизнь Нетании и мягкий субтропический климат. Однокомнатная квартира в Нетании в среднем стоит 150 тыс.$ (25 кв.м ). Ее можно сдавать в аренду за 120-140 $ в сутки. Пользуются большим спросом и квартиры в элитных новостройках

Особо популярна распродажа апартаментов в самом престижном небоскребе Нетании - South Beach Tower. Этот комплекс, с непревзойденным, продуманным до мелочей дизайном помещений, расположен на 1-й полосе моря. Строительством занималась ООО А.Ginadi - одна из самых авторитетных строительных компаний. Здесь есть огромный подземный паркинг. Шикарный лифт спускает гостей прямо к морю, ресторану, кафе или клубу.

В South Beach Tower 27 апартаментов было раскуплено с колоссальной скоростью. Осталась всего несколько квартир, которые, по мнению, экспертов также будут продвны в самое ближайшее время.

По словам владельца и генерального директора компании А.Ginadi Геннадия Авдеева, в Израиле большим спросом пользуются планы апарт-гостинниц и жилых комплексов, т.к. при этом:

·  затраты на содержание недвижимости минимальны,

·  текущий ремонт и сервис входят в обязанности управляющей компании,

·  инвестор гарантировано получит прибыль в размере 5% в год,

·  владельцы имеют возможность отдыхать 3 месяца в год в своей квартире с сервисом 5-звездочной гостиницы, получая при этом еще и дополнительный заработок.

Предыдущая<<
Финансистами предрекается рецессия в России
>> Следующая
Швейцарские банки гарантируют качество и безопасность торгов на рынке Форекс в России


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.398 сек..