Стивен Сигал держит взаперти русских наложниц и насилует их

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Знаменитый,  всеми любимый киноактер 58-летний Стивен Сигал, оказывается, является сексуальным насильником. Ему были предъявлены обвинения в изнасиловании и сексуальной эксплуатации  23-летней экс-модели Кейден Нгуен.

Судебный иск к Сигалу предусматривает  $1 миллион долларов компенсации морального ущерба. Как сообщает  интернет-портал TMZ.com, Кейден Нгуен  устроилась работать в феврале прошлого года к известному актеру в качестве  секретаря. Во время исполнения своих прямых обязанностей секретаря, она случайно узнала, что Сигал  держит взаперти у себя двух русских девушек, которых он использовал для удовлетворения  своих сексуальных потребностей на протяжении  24 часа в сутки все  семь дней в неделю.

Затем Нгуен выяснила, что одной «секретарше» удалось сбежать, а саму Нгуен взяли на место беглянки. Сигал сразу дал понять в первую ночь, что она должна выполнять только роль сексуальной игрушки.

На следующее утро Стивен Сигал потребовал от Нгуен продолжения сексуальных утех и заставил ее употребить наркотики. Модель утверждает, что так продолжалось все время, по одному сценарию. При этом актер подчеркивал, что его жена Арисса Вульф, которая недавно родила ему сына,  не против его сексуальных забав.

Стивен Сигал не комментирует это заявление. Известно, что Стивен Сигал имеет украинские корни происхождения и при этом является почетным гражданином Калмыкии, часто бывает в России.

Предыдущая<<
Элизабет Тейлор уже не собирается выходить замуж в девятый раз
>> Следующая
СТС предоставит зрителю пищу для ума


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Елена Зверева
Спасибо за внимательность. Ошибки исправлены!
13-04-2010/16:58

Korwun
У вас хороший сайт, но старайтесь делать новости понятнее.
В первом предложении слово "оказывается" надо выделить запятыми. Во втором и в пятом - ошибки в падежах. Дальше вообще читать тяжело. "Модели утверждает", "жена по третьему браку", "украинские корни происхождения" - это так "велик могучим русский языка"?
13-04-2010/16:46





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.454 сек..