Жанна Эппле уверена, что все мужики действительно «сво…»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда популярного телесериала «Все мужики – сво…» Жанна Эппле не верит, что сможет быть счастлива в личной жизни. Актриса и телеведущая считает, что у нее судьба быть брошенной и одинокой женщиной, так как почти все женщины в ее роду разводились со своими мужьями. Бабка постоянно ругала пьющего деда, а мама Людмила Николаевна и вовсе не смогла жить семейной жизнью. 

В молодости женщина вышла замуж за известного ловеласа Владимира Эппле, который ушел от нее через год после рождения дочери. Мама Жанны отдала ее на воспитание бабушке, но та, не желая себя обременять, быстро пристроила внучку в садик при интернате.

После этого неудачи на личном фронте начали преследовать и Жанну. Она вышла заму за танцора балета Алексея и вскоре узнала, что беременна от него. Но ребенок так и не родился, а после этого актриса узнала от врачей, что детей у нее больше не будет. Это известие повлияло на отношение мужа к Жанне, и он вскоре подал на развод, сообщив, что встретил другую женщину, которая открыла для него путь в США.

Через некоторое время Жанна познакомилась со своим гражданским мужем Ильей Фрэзом. Их союз продлился целых 17 лет, и за это время у Эппле родились два сына, к которым их отец не питал никаких нежных чувств. В итоге супруг охладел и к Жанне, и актриса вместе с детьми оказалась на улице.

Это окончательно убедило Эппле в том, что достойных мужчин в ее жизни действительно больше не будет. Актриса считает, что на ней висит проклятие, и это ее судьба, а потому перестала готовиться к главной встрече в своей жизни.

Предыдущая<<
Почему Марина Александрова три года терпела издевательства Александра Домогарова
>> Следующая
Участница «Дома-2» Снежана Камбур рассказала о личном и о своих симпатиях на проекте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..