Как Борис Моисеев потерял глухонемого сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезды нередко сами придумывают о себе разные небылицы, чтобы попасть на первые полосы желтых изданий, а после обвиняют журналистов в том, что их слова якобы сильно извратили и переврали.

Пальма первенства в этом благородном деле принадлежит Алле Пугачевой, которая рекомендовала всем: «Сочиняйте о себе легенды при жизни!». Этому совету тут же последовал Борис Моисеев, который поспешил придумать себе несуществующего сына. Рассказывая о мальчике, певец чуть ли не плакал, ведь его сын был глухонемым от рождения, и именно ему была посвящена песня «Глухонемая любовь». Матерью мальчика-инвалида, рожденного в 1976 году, якобы стала литовская актриса Эугения Плешките, которую никто никогда не видел.

Продюсер певца знал о том, что все это выдумки, но ему ничего не оставалось, как поддакивать своему знаменитому клиенту. «А что мне было делать?! Не буду же я говорить всем: «Не слушайте его! Это бред!», - возмущается Евгений Фридлянд. К слову, вскоре Моисееву надоели эти басни, и в один прекрасный день он заявил с улыбкой: «Вчера сын умер». Папарацци тут же все поняли и были шокированы подобным цинизмом, а особо жалостливые поклонники до сих пор скорбят в связи с утратой, пишет «Собеседник.ru».


Предыдущая<<
Виктория Боня рассказала, почему все американцы «такие жирные»
>> Следующая
Филипп Киркоров придумал двоих детей для пиара


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.632 сек..