Филипп Киркоров придумал двоих детей для пиара

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Для многих знаменитостей самопиар становится одной из главных целей в жизни, ведь таким образом они поднимают себе рейтинги, а заодно и самооценку. Например, Борис Моисеев в свое время придумал для желтой прессы глухонемого сына, которое вскоре благополучно «похоронил» в собственных же фантазиях. Филипп Киркоров взял пример с коллеги в начале 90-х годов.

На одном из центральных телеканалов был показан поп-король, развалившийся в кресле. Широко улыбаясь, Киркоров рассказывал о том, что за океаном он живет вместе с красавицей-женой и двумя детьми. Певец сообщил, что он стал счастливым отцом двойни, что было полной неожиданностью для его поклонников. Увы, тогда Интернет не был столь распространен, и репортажи о «первенцах» Филиппа не сохранились. Его однокурсница пролила свет на всю эту историю.

По словам Ларисы Омелькиной, у них состоялась случайная встреча во время гастролей Киркорова в Крыму. «Оказалось, что Филипп развелся со своей первой женой-болгаркой и женился второй раз - на какой-то американке, - рассказывает женщина изданию «Собеседник.ru». - Помните, еще была такая статья, будто у него в США родились двойняшки. Конечно, насчет двойняшек - полная туфта. Но американка у него и впрямь была. Не знаю, расписывались они или нет, но он сам мне говорил, что женился на Пугачевой только с третьей попытки».

К слову, некоторые поклонники до сих пор недоумевают, когда узнают, что первенцем певца стала Алла-Виктория, ведь у него же было еще двое детей-близнецов. Кое-кто хотел бы узнать, как сложилась их судьба, но в основном всем и так понятно, что детей Киркоров выдумал для того, чтобы напомнить о себе.

Предыдущая<<
Как Борис Моисеев потерял глухонемого сына
>> Следующая
Тина Кароль решила проигнорировать звездную элиту?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..