Тяжелую болезнь звезда «Мимино» поборол благодаря гадалке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный певец и актер, 72-летний Вахтанг Кикабидзе, долгое время боролся с тяжелой болезнью. Ему пришлось находиться, буквально, между жизнью и смертью. Но звезде «Мимино» удалось побороть недуг. И мало кому известно, что о том, что ему придется заболеть, Кикабидзе уже знал заранее. Как-то известная грузинская певица Нани Брегвадзе попросила Вахтанга Константиновича отвезти ее к гадалке. Актер ожидает свою коллегу в другой комнате, пока проводится сеанс ворожбы. Гадалка неожиданно захотела погадать и Кикабидзе, его пришлось уговаривать, в итоге он согласился. Прорицательница посмотрев на его руки и ногти заявила, что вскоре его ожидает тяжелая болезнь, она назвала месяц, когда актер заболеет.

Удивительно, но ее предсказания сбылись. В назначенный срок Вахтанг Константинович почувствовал сильную головную боль. При обследовании врачи диагностировали опухоль головного мозга. Пришлось делать сложную и опасную операцию, итоги которой оказались более чем успешными. Кикабидзе после лечения поехал к гадалке опять, чтобы задать ей несколько вопросов. Но он уже не успел с ней встретиться, женщина умерла к тому времени. Только с тех пор артист стал верить во все мистическое и во многом пересмотреть свое отношение к жизни.

Вахтанг Кикабидзе благодарен Нани Брегвадзе, которая тогда привела к этой гадалке, потому что встретившись лицом к лицу с недугом, он не переставал верить в свои силы и удачу, пишет Собеседник. Сейчас актеру уже 74 года, но время от времени его настроение портят распространяемые слухи о его смерти, которые распространяют «доброжелатели». Только этих слухов Вахтанг не боится: «Ребята, когда соберусь умирать, всем вам позвоню, предупрежу!».

Предыдущая<<
Апофис не станет киллером всего живого на Земле
>> Следующая
В замке Клаудии Шиффер хозяйничают привидения, наводя ужас на семью модели


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.361 сек..