Три главные ошибки женщин во время интимной близости

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Секс считается одним из самых главных стимулов к жизни, и относиться к этой интимной сфере жизни мужчины и женщины бездумно просто недопустимо. Но сколько же ошибок допускают партнеры во время интимной близости, даже не подозревая, что они тем самым разрушают нормальные отношения между собой. Сексологи считают, что женщины допускают три главные ошибки в сексе, которые необходимо искоренить из практики:

Проблема № 1. Искусственный оргазм женщина имитирует, чтобы доставить партнеру удовольствие. Но она не подозревает, что лишение себя удовольствия – это плохая привычка, ведь женщина в этот момент дезориентирует мужчину относительно своих чувств.

Проблема № 2. Женщина уверена, что если мужчина мастурбирует, то это обозначает, что его интимная жизнь не доставляет ему удовольствие и удовлетворения. Но это не так. Медицинские исследования показали, что мастурбируют 91% мужчин и 76% женщин. Для женщин это способ справиться с предменструальным синдромом и болевыми ощущениями, а для мужчин это уменьшает раннее семяизвержение у мужчин и даже помогает заснуть.

Проблема № 3. Одновременный оргазм практически невозможен, и стремиться к нему – неверная практика. Его нужно воспринимать только как редкую и удачную возможность получить удовольствие во время близости.

Предыдущая<<
Девушки из «Дома-2» опубликовали телефон для поиска новых мужчин
>> Следующая
Владислав Доронин поменял Наоми Кэмбпелл на Кейт Мосс


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.366 сек..