Владислав Доронин поменял Наоми Кэмбпелл на Кейт Мосс

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Основатель компании Capital Group, российский олигарх Владислав Доронин на некоторое время оставил свою любимую Наоми Кэмбпелл и уединился с другой фотомоделью Кейт Мосс, чтобы отдохнуть в Испании. Но фотографам британского издания удалось запечатлеть эту парочку, которая предавалась жарким объятиям на пляжах острова Форментера в Средиземном море и на личной яхте.

Западные таблоиды дружно стали писать, что Доронин устал от Наоми, и его теперь влечет 38-летняя Кейт Мосс. Кстати, эта парочка даже не пыталась прятаться от папарацци, они открыто флиртовали друг с другом. И самое интересное, Доронин проводит время с белокурой супермоделью в то время, как его «черная пантера» снимается в реалити-шоу The Face о поиске новых моделей.

Знакомая Кейт Мосс актриса Сэди Фрост попыталась все разъяснить: «Кейт приехала в Испанию, чтобы принять участие в съемках фильма. В перерыве между рабочими днями она решила отдохнуть вместе со своим старым другом». Кроме того, Доронин флиртовал с Кейт в присутствии ее мужа, который все время пристально наблюдал за ними.

Напомним, что примерно месяц назад немецкое издание Sueddeutsche Zeitung писало о том, что между Дорониным и Наоми возникли многие проблемы, особенно в том, что олигарха не устраивает расточительность его черной подруги, на которую он уже тратит € 3 миллиона в год, пишет Life News.

 

Предыдущая<<
Три главные ошибки женщин во время интимной близости
>> Следующая
Саша Савельева продолжает «беби-бум»?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..