Андрей Малахов может повторить судьбу Владислава Листьева?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Два брата, Александр и Аркадий Буйнов, живут очень разной жизнью. Александр гастролирует, любит потусоваться, покутить, а его старший брат Аркадий живет в подмосковной деревне Литвиново. Его местные жители считают «местной достопримечательностью, очень просветленным человеком, после разговора с которым хочется жить, проблемы уходят и появляется вера в будущее. Аркадий поет в местном церковном хоре, и говорят, что у него вокал намного посильнее, чем у его звездного брата. Он больше не появляется в светском обществе, верит искренне в Бога, хотя работал когда-то журналистом на радио «Маяк». В день его ухода с радио на его место пришел молодой Владислав Листьев.

Аркадий Николаевич вспоминает о покойном легендарном журналисте: «В день моего ухода на мое место пришел парень – молодой, в очках и с усами. Это был Владислав Листьев. Позже он, как и я, ушел с радио на ТВ. Он вел первое на российском телевидении ток-шоу «Тема». Это очень сложный жанр, обсуждение чужих проблем. Но каждый человек должен нести свой крест, а не браться за чужие. «Чужие кресты» – это чужие проблемы. И чужая темная энергетика, ведь светлые люди редко становятся героями скандальных передач. Чужое и темное притягивает беду. Возможно, Листьев погиб не случайно – отрицательная энергия вокруг него превысила все мыслимые пределы. Ведь по всем личным прогнозам Влад должен был очень долго жить».

Аркадий Буйнов во время разговора с журналистами заметил, что и Андрею Малахова пора бы призадуматься над тем, чем он сейчас занимается: «Он бесконечно талантливый журналист, но вот истории, которые поднимает в своей передаче… Их нельзя поднимать. Плохое притягивает плохое – и вы поменьше пишите о плохом», пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Мать Ксении Собчак ничего не хочет слышать о будущем зяте
>> Следующая
Илья Резник симулирует болезнь по данным известного ясновидца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.5 сек..