За что уволили следователя, занимавшегося делом о краже из квартиры Валерия Леонтьева?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Расследование кражи из московской квартиры певца Валерия Леонтьева привело к тому, что за разглашение тайны следствия был уволен следователь. Но эксперты на этот счет имеют свое мнение. Они уверены, что сотрудника МВД отправили в отставку из-за внутриведомственных разборок, и данный вопрос никак не связан с делом певца. Напомним, что два месяца назад квартира певца была обворована, пока Валерий Леонтьев выступал в Юрмале на фестивале. У него похитили два сейфа, в которых по словам звезды хранились 5 миллионов рублей и драгоценности.

После этого в СМИ неожиданно были опубликовали фото с места происшествия и даже документы экспертизы. Пресс-служба ГУ МВД России по Москве заявила: «Принято решение об увольнении лейтенанта юстиции за разглашение тайны следствия. Его руководителю – начальнику следственного отдела – будет вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии».

Правда, никто так и не уточнил, о каком деле ведется речь. Адвокат Игорь Трунов считает: «То, что информация стала известна, на раскрываемость данного преступления не может повлиять. Это не могло быть разумным и стоящим основанием для увольнения сотрудника». По мнению адвоката, многие следователи таким образом зарабатывают на делах, связанных с именами знаменитостей. Кстати, помощники Валерия Леонтьева уверяют, что он на действия следователя не жаловался, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Женщина до смерти забила собственную мать иконой
>> Следующая
Убийца рассказал, как насиловал и убивал однолетнюю Николь Карпову


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.558 сек..