Убийца рассказал, как насиловал и убивал однолетнюю Николь Карпову

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавно случай с гибелью годовалой девочки Николь Карповой потряс всю общественность. Изначально все были уверены, что ребенка растерзали ротвейлеры, которых разводила их хозяйка, мать погибшей девочки. Но после следствию открылась страшная правда этого преступления. Эта трагедия произошла под Новосибирском в Болотнинском районе. Мать ребенка вместе со своей подругой ушли в лес за грибами, оставив Николь на своего знакомого - 37-летнего Андрея Мозгунова.

Именно он и стал убийцей младенца, надругавшись над ним, а затем бросив девочку на растерзание бойцовым псам. Убийца был задержан и уже дал свои показания. Он полностью сознался в содеянном преступлении. В ходе следственного эксперимента Андрей Мозгунов рассказал оперативникам, как убивал маленькую Николь Карпову. Видео этого шокирующего признания разместил сайт Life News.

Убийца спокойно рассказал, как изнасиловал годовалого ребенка, затем исполосовал ее ножом для грибов. Рассказывает источник в СУ СК по Новосибирской области: «Чтобы проверить показания Мозгунова, его привезли на следственный эксперимент в дом Соколихиной. Убийца показал, где спала малышка, как он ее разбудил своим прикосновением, поднял на руки. Дальше он потерял самообладание и взялся за холодное оружие». Сначала убийца ударил ребенку в живот, а затем бросил на пол и начал наносить ножевые удары по ее спине. После этого он вынес уже бездыханное тельце ребенка во двор и выбросил псам.

Предыдущая<<
За что уволили следователя, занимавшегося делом о краже из квартиры Валерия Леонтьева?
>> Следующая
Пьяный следователь устроил жуткое ДТП в Калининграде: погибли две девушки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.524 сек..