Виновному в ДТП с Мариной Голуб уже нашлось алиби

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня стало известно, что известная актриса Марина Голуб погибла в результате крупного ДТП в Москве. В такси, на котором ехала 54-летняя звезда, на полном ходу врезался «Кадиллак», проскочивший перекресток на красный свет. Водитель скрылся с места аварии, но в салоне машины полиция обнаружила его документы, благодаря чему было установлено, что владельцем «Кадиллака» является 31-летний Алексей Русаков.

Пока полиция разыскивала виновника аварии, мать Алексей поспешила оправдать его. Женщина заявляет, что за рулем иномарки находился не ее сын, так как он вообще не садился за руль. Вечером во вторник, 9 октября, он на автобусе отправился к своей подруге, а из общественного транспорта звонил матери, и она слышала голоса людей, которые просили передать деньги за проезд. Тот факт, что в машине нашли паспорт Русакова, его мать объясняет просто: сын часто оставлял документы в автомобиле, поэтому полиция и нашла их, но это не говорит о том, что именно Алексей мчался на огромной скорости по проспекту Вернадского и врезался в «Хендай», в котором находилась Марина Голуб.

К слову, ранее мы писали о возможном виновнике ДТП, которого старательно оправдывает его мать: на счету Русакова - 10 ДТП и 50 нарушений. С места смертельной аварии водитель «Кадиллака» скрылся.


Предыдущая<<
В последнем интервью за 7 часов до смерти Марина Голуб жаловалась на одиночество
>> Следующая
Участник «Дома-2» Роман Афанасьев променял Леру Кашубину на Катю Колисниченко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.43 сек..