Популярность Android Market в России набирает обороты

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Последние несколько лет портативная операционная система Android пользуется огромной популярностью среди юзеров телефонов, планшетных компьютеров, цифровых проигрывателей, электронных книжек. Так, в отличии от Apple с всего одним официальным магазином приложений, для устройств Android условия менее жесткие, и сайты с различным софтом, программами и играми, часто посещаемы. Регулярно создаются новые порталы, на которых вы можете скачать или купить необходимое вам приложение. Главное в данном случае не нарваться на мошенников и не занести на устройство вирус.

Большинство из нас, покупая телефон или ту же электронную книгу, изначально уверены, что будут пользоваться ими по назначению – для разговоров или чтения. Но, летя  несколько часов в самолете или находясь в поезде, хочется себя чем-то развлечь, не так ли? Тогда на помощь могут прийти эти самые сайты с нужным вам контентом. Заходя на андроид маркет можно отыскать абсолютно все. Андроид позволяет найти актуальные новости о системе, пообщаться на форуме и в блоге, просмотреть обзоры и результаты тестирования различных приложений. Кстати, вы также можете просмотреть эффективную систем рейтингов того или иного приложения, что поможет вам понять, стоит ли его скачивать. В последнее время появляется все больше платных андроид игр, но, к счастью, на маркете действует 24-часовой, так называемый, манибек, который при желании позволит вам вернуть платное приложение и получить за него свои деньги назад. Для новичков в пользовании отметим, что если на андроид маркет та или иная игрушка попала в «топ» или список рекомендованных, то их одобрили эксперты и игроки, а значит она вполне достойна.

Отметим, что огромной популярностью сейчас пользуется маркет- клиент AndroidPIT App Center, позволяющий найти необходимую программу в магазине приложений.

Предыдущая<<
Ксения Собчак рассекретила данные о закрытии соцсетей
>> Следующая
Интернет-зависимость среди молодых людей приобретает масштабы эпидемии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.367 сек..