Чтобы убить свою подругу, жительница Ульяновска наняла киллера через Интернет

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Закончено расследование следователями  процесса организации заказного убийства через интернет. Обвиняется  Ольга Рассказчикова, бывший замдиректора страховой компании, которая заказала свою подругу через Интернет киллеру, за что ей теперь грозит 10 лет лишения свободы.

В начале 2009 года госпоже Рассказчиковой понадобилась крупная сумму денег – 2 миллиона рублей, которую она одолжила у своей ближайшей подруги. Но возврат долга в ее планы не входил, и она решила устранить свою подругу-кредитора. Для осуществления задуманного плана она обратилась в интернет, где на одном из сайтов обнаружила объявление киллера, который мог бы ей помочь в этом «мокром» деле.

Обговорив все нюансы убийства подруги с потенциальным исполнителем заказа путем общения через электронную почту, Ольга Рассказчикова перечислила на его счет WEB-money предоплату – 4 тысячи долларов. Остальную сумму в размере 6 тысяч  долларов обязалась отдать по исполнению дела.

«Киллером» оказался гражданин Украины, проживающий в г. Коростене Житомирской области, который к тому времени уже разместил на 50 сайтах подобные объявления со специфическими услугами. В качестве средства общения предоставил свой электронный ящик killer3437@mail.ru. И новоявленный киллер отправился в Ульяновск к заказанной подруге, чтобы ее… предупредить о готовящемся покушении на ее жизнь.

Рассказав все потерпевшей, они вместе отправились сообщать о замыслах Ольги Рассказчиковой в милицию. Теперь «киллер» проходит по делу как свидетель, хотя следователи и усматривают в его действиях признаки мошенничества, ведь украинец заявил, что объявления были размещены с желанием пошутить. Заказчику деньги не возвращены, т.к. обвиняемая отказывается от того, что перечисляла на счет «исполнителя» какие-либо деньги. Конечно же, Ольга Рассказчикова своей вины не признает, но теперь все решит суд.



Предыдущая<<
Бурятская пенсионерка разместила интим-фото своей соперницы в Сети, предварительно взломав ее электронный ящик
>> Следующая
Интернетомания привела к трагедии в австрийской семье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Мент
Теперь этот умелец активно кидает народ с почтового ящика vip-retyal@mail.ru
24-03-2017/20:05

ON_SAM
шустрый малый !
24-05-2010/12:08





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.357 сек..