Кому перешел дорогу муж Ани Лорак: подробности пожара ресторана «Аура» в Киеве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже написали многие СМИ, в Киеве был сожжен дотла ресторан «Аура», который готовился к своему открытию. Это увеселительное заведение принадлежала мужу Ани Лорак, и по версии правоохранительных органов, причиной пожара был намеренные действия неизвестных лиц. В результате этой трагедии погибли две женщины – сотрудники ресторана. Очевидцы утверждают, что ближе к трем часам ночи в помещение ресторана ворвались мужчины в масках, они облили помещение бензином и подожгли его. Но перед этим секьюрити «ауры» успели бежать из объятого пламенем ресторана.

Маски бандитов были обнаружены наутро неподалеку от сгоревшего ресторана. От ресторана пожар оставил только обгоревшие стены, несмотря на то, что с огнем боролись 22 бригады пожарных. До сих пор остается неизвестной судьба администратора сгоревшего помещения, этот молодой человек пропал бесследно. После спасатели установили, что после поджога взорвались три газовых баллона. Остальные семь удалось вынести. Если бы эти баллоны остались в ресторане, то от Арки Дружбы народов ничего не осталось после мощного взрыва. В итоге после пожара не осталось ничего – ни роскошной мебели, ни дизайнерского декора, ни современной аппаратуры. За полчаса пламя превратило все это в груды пепла. Пока неизвестно, кому мог перейти дорогу супруг певицы…


Предыдущая<<
Ресторан мужа Ани Лорак сгорел в Киеве, погибли две работницы
>> Следующая
Яна Гельмана могли убить из-за его роскошной квартиры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.015 сек..