Яна Гельмана могли убить из-за его роскошной квартиры

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

О загадочной смерти 61-летнего одессита, звезды КВН, сценариста популярной передачи «Городок» Яна Гельмана узнали 21 ноября. Гельман был обнаружен 16 ноября с тяжелыми травмами на улице. Его привезли в больницу с диагнозом «закрытая травма головы, перелом черепа и переохлаждение». Кроме того, утверждали, что Гельман был пьян. Спустя два дня он скончался, а его тело с биркой «бомж» оказалось в морге, пока его разыскивали друзья и коллеги. Несмотря на заверения прокуратуры, что это был несчастный случай, близкие люди Яна не верят в это, они уверены – совершено убийство. Это доказывают и многие эксперты.

Поразительно, но вся дорога одежда и карточки остались при Гельмане. Друзья говорят, что КВНщик сильно переживал смерть Ильи Олейникова. Писатель Сергей Стеблиенко рассказывает свои подозрения: «Я сам болею диабетом и знаю об этой заразе не понаслышке. Водка снижает сахар в крови, становится легче. Боюсь, Янчик совместил это с понижающим сахар лекарством. А это смертельно опасно. Мог потерять сознание. Упасть. Расшибиться. Так и пролежал до самого утра на морозе. Эх, хороший, умный, ироничный Гельман опять всех опередил».

Вчера стало известно, что травма, которую получил Ян Гельман, была нанесена плоским тупым предметом. Милиция теперь решает - возбуждать или нет уголовное дело. Есть и такое предположение, что Гельмана убили, обставив все как несчастный случай. У сценариста не осталось наследников, зато была роскошная квартира в центре Одессы с окнами на Дерибасовскую, которая может стоить более полмиллиона долларов. Собеседник в Одесском облМВД предполагает: «История знает немало случаев, когда именно из-за махинаций с недвижимостью убивали богатых одиноких людей, их владельцев. Я не исключаю того, что и у этой трагической, но банальной истории будет неожиданное продолжение», пишет Комсомольская правда.

Предыдущая<<
Кому перешел дорогу муж Ани Лорак: подробности пожара ресторана «Аура» в Киеве
>> Следующая
В Москве подрались азербайджанцы и выходцы с Северного Кавказа: один погиб, двое ранены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..