Ученые установили инопланетные корни происхождения йети

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Генетики выдвинули теорию о том, что снежный человек является гибридом землянина и космического пришельца, об этом заявил директор Международного центра гоминологии Игорь Бурцев. Он ссылается на полученные в США «результаты обширного и многолетнего исследования ДНК «снежных людей». Целых 5 лет специалисты изучали 109 биологических образцов, которые были собраны на территории США и Канады. В общей сложности было проанализировано более 30 митохондриальных геномов, в результате чего получили три полных генома загадочного снежного человека.

Итог исследований был сенсационным, йети – это те же люди, только гибридного вида. Это могло произойти в результате скрещивания современного человека и неизвестного науке существа, например, близкого к приматам. Эта гибридизация по подсчетам могла состояться 15 тысяч лет назад в Европе, а конкретнее, в Центрально-Восточной или Восточной ее части.

А вот по поводу неизвестного существа, «близкого к приматам», ученый рассказывает: «Абсолютно точно установлено, что существо - не было родней неандертальцу или денисовскому человеку. К тому же 15 тысяч лет назад представители этих видов людей с лица Земли уже исчезли - вымерли». Поэтому не исключена даже фантастическая версия, что этим существом был инопланетянин: «Я не исключаю предположение, которое покажется совсем уж фантастическим. В гибридизации могли участвовать инопланетяне, посетившие Землю. Очень уж необычная ДНК обнаружена в исследованных в США образцах». А волосяной покров мог появиться позднее в результате приспособления йети к климатическим условиям.

Предыдущая<<
Таисию Повалий чуть не погубили «нечистые» силы
>> Следующая
Анфиса Чехова знает, как изменить самое страшное предсказание


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.365 сек..