HY Markets дарит путевку на Карибские острова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Каждому трейдеру весьма приятно, когда его же брокер предоставляет высококачественные услуги по доступу на международные финансовые рынки и, к тому же, регулярно преподносит невероятные сюрпризы в виде весомых подарков. К примеру, отдохнуть на незабываемых Карибских островах предложил крупный мировой брокер – HY Markets. Компания входит в структуру концерна Henyep Group и осуществляет деятельность на основе лицензии FSA - авторитетного мирового регулятора, что вполне исключает малейшие намеки на некоторые сомнительные услуги.

Сегодня HYMarkets предлагает всем действующим, а также потенциальным клиентам беспрецедентную, уникальную акцию, по ее итогам каждый участник может запросто выиграть невероятные призы и поездку на Карибские острова, где и проведет 5 ночей в пятизвездочном отеле. Сама программа под названием «Встречайте 2013 год вместе с HY Markets» стартовала декабря и финиширует 31 января следующего года.

Особенность акции – это прекрасный шанс для всех клиентов получить приз в сумме до 30 000 долларов – пишет интернет-журнал «Биржевой лидер» в рубрике «Новости России». Чтобы оказаться в числе претендентов на денежные призы, а также путевку на Карибы, участники вышеупомянутой акции  должны будут открыть специальные торговые счета, а на них осуществить соответствующий всем условиям данной программы объем сделок.

Чтобы стать участником беспрецедентного розыгрыша больших денежных призов, трейдер должен соблюдать условия по любой из 4 позиций, которые оговаривают минимальные торговые требования – объясняют в Академии форексаи биржевой торговли  Masterforex-V. А чтобы стать претендентом на поездку, счет клиента должен соответствовать 3 категориям, быть пополненным от 10 000 долларов. Из пяти клиентов победителем будет только один, чей счет будет соответствовать всем условиям.

Принять участие в данной акции может любой желающий. А для этого лишь нужно открыть в брокерской компании торговые счета (а для действующих клиентов – открыть абсолютно новые счета), на которых и проводить торговые операции исходя из требований по минимальному депозиту, а также объему сделок. Соблюдая данные условия, как отмечают представители брокера, трейдер автоматически становится претендентом на крупные денежные призы в размере 15 процентов премии от суммы пополнения счета, а также путевки на Карибские острова.  К тому же, призовые деньги можно будет вывести в удобное для себя время.

Предыдущая<<
Как можно обойти конкурентов на рынке зубной пасты в России
>> Следующая
Туристы назвали самую нелепую европейскую достопримечательность


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.414 сек..