Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что произойдет в день конца света

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экстрасенс Александр Литвин участвовал в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов». Мужчина средних лет удивил скептиков своими способностями, несмотря на то, что он не применял никаких магических средств, руководствуясь лишь собственным даром. По его словам, он также составил календарь на каждый день, как это делали древние майя.

«Я давно наблюдаю за природой и делаю выводы. Существует энергетический дождь, который идет ежедневно, ежеминутно, ежечасно. Под него попадают все люди, независимо от возраста, пола и социального статуса. В какой-то момент мы становимся более агрессивными. Когда-то – жадными. В какой-то момент проявляется способность к партнерским отношениям. Или становимся властными и стремимся завоевывать новые территории. На основе этих наблюдений я и создал календарь», - рассказывает Литвин изданию «Собеседник.ru».

В своем ЖЖ экстрасенс дает рекомендации простым россиянам, какие события стоит планировать и в какой день. В других краях эти советы работать не могут, так как в России есть определенная энергетика, на основании которой и составляется календарь. По прогнозам Литвина, никакого конца света 21 декабря не будет. Но этот день обладает повышенной степенью агрессивности. «Особенно агрессию будут проявлять люди, у которых есть реальная, даже небольшая власть», - добавляет Александр и рекомендует 21 декабря на всякий случай избегать общения со своим начальством.

Предыдущая<<
Древние фрески показали, как погибнет Земля в день Апокалипсиса
>> Следующая
Дух Клавдии Шульженко предсказал второй брак Таисии Повалий


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.401 сек..