Ученые подтверждают: Земля на грани смены магнитных полюсов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В последнее время ученые часто стали рассуждать о вероятной смене магнитных полюсов Земли, что может привести к глобальной катастрофе. Эта теория рассматривается как один из вариантов конца света, который может произойти буквально сейчас или через сто-тысячу лет. Что говорят на эту тему столпы науки? Ведь мы чаще всего читаем в прессе мнение дилетантов и любителей создавать сенсации. А правда оказалась, на самом деле суровой.

Профессор, доктор технических наук, академик РАТН, РАЕН Леонид Маслов заявил недавно:
«Эволюция – это изменения пространства, в котором мы находимся. Пространство переходит на очередную ступеньку развития.Тысячелетиями частота Шумана была 7,8 Гц, последние годы эта частота резко увеличилась, и сейчас она достигла 11,8 Гц. Если частота вибрации планеты достигнет 13 Гц, произойдет смена магнитных полюсов, и пространство изменится. Ускоряются все процессы, и уже в сутках не 24 часа, тех, к которым мы все привыкли, а 18 часов. Это воздействие тех огненных энергий, которые идут из галактического пространства на Землю. 2012 год – не есть гильотина, это естественный эволюционный процесс».

Мнение доктора технических наук, профессора кафедры компьютерной теплофизики и энергофизического мониторинга СПбНИУ ИТМО, действительного члена РАЕН Геннадия Дульнева:
«На сей раз нас ждёт глобальная перестройка. Наши тела будут перестроены на новые биополевые частоты, потому что изменятся частотные характеристики электромагнитных полей Земли. Жутко становится, когда понимаешь, что моменту Перехода соответствуют лишь единицы…»

Его поддерживает кандидат физико-математических наук, сотрудник лаборатории «Анализа и моделирования информационных процессов» Института проблем управления РАН Владимир Бодякин:
«В ближайшее время произойдет небывалое в истории человечества событие: информация окажется ценней материального ресурса. В это время произойдет событие, обозначающее фазовый переход на следующий уровень по спирали эволюции», пишут Экономические известия.

Предыдущая<<
Российские ученые о конце света: «Мир изменился, нужно серьезно готовится к новым способам жизни»
>> Следующая
Астрономы открыли потенциально обитаемую планету


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Наука и технологии
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.369 сек..