Сбербанк обошел по интернет - популярности Альфа-банк и Банк Москвы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В наше время наибольшая часть российского рынка банковских услуг сосредоточена в подконтрольных государству банках, а это: «Сбербанк», «Газпромбанк» и «ВТБ». С их помощью правительство проводит свою экономическую политику, управляет рынком финансовых ресурсов и кредитов.
 
Чтобы узнать, какие банковские организации на сегодняшний день пользуются популярностью у россиян и жителей СНГ, следует взглянуть на результаты независимого рейтинга от аналитиков журнала  «Биржевой лидер» из раздела «Новости России».

Итак, лидером по популярности на протяжении долгого времени остается известный «Сбербанк России», который считается самым крупным банком страны, его активы равны 26% банковской системы РФ и прибыль с каждым годом лишь увеличивается. Около половины от всей суммы банковских депозитов, как и третья часть кредитов, принадлежит Сбербанку. В Академии форекса и биржевой торговли  Masterforex-V рассказали о главных преимуществах Сбербанка, что включают большой список предоставляемых услуг: кредиты, депозиты, выдача пластиковых карт, проведение денежных переводов, Интернет-банкинг; услугу Сбербанк Онлайн. А также он имеет много филиалов по всей стране.

На второй позиции данного рейтинга - Альфа-Банк, который интенсивно работает с физическими и юридическими лицами. Третий по популярности стал Банк Москвы, определяющий акцент на высокотехнологичные и инновационные продукты и сервисы.

Четвертым по популярности оказался Связной Банк. А замыкает лидерскую пятерку Банк Русский Стандарт. 

В аутсайдерах рейтинга популярности в ноябре 2012 года оказались: Инвестторгбанк,
Внешпромбанк, Глобэкс Банк, Внешторгбанк и Сургутнефтегазбанк.
 
Чтобы банковские учреждения вели более продуктивную работу, а также могли увеличивать количество своих клиентов, они непременно должны предоставлять высокого качества обслуживание, услуги корпоративным и индивидуальным лицам, а также инновационные услуги.

Предыдущая<<
Coca-Cola и планы ее развития
>> Следующая
Эксперт: уровень инфляции определяют факторы риска


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.701 сек..