Религиовед: конца света 21 декабря однозначно не будет

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Конец света 21 декабря не состоится. Об этом заявил религиовед, автор книги "Новозаветное учение о кончине мира", Дмитрий Самойлов. В своем труде автор анализирует признаки приближения кончины мира, которые указаны в Новом Завете.

Главный признак, который обязательно должен присутствовать перед вторым пришествием Христа - это появление антихриста, всемирного правителя-тирана. Путь антихристу откроют сами люди своим грешным поведением и даже злыми мыслями. Когда на земле останется мало людей, способных творить добро, и все более будет людей, делающих зло, тогда и воцарится антихрист. Он будет править миром 3,5 года, а затем наступит конец этому миру и начало нового мира, более совершенного, чем тот, в котором мы сейчас живем. Однако в новый мир попадут не все люди, а только достойные. Таковы главные мысли книги Дмитрия Самойлова.

Приобрести книгу можно в интернет-магазине "Люблю книги" и более подробно ознакомиться с признаками конца света и тем, что будет после него. Что касается природных и техногенных катаклизмов, то они возможны как 21 декабря, так и в другие дни уходящего года и последующих лет. Но по мере приближения кончины мира количество и разрушительная сила катастроф будет возрастать, сообщил Дмитрий информационно-аналитическому порталу "Русский мир".

Предыдущая<<
Жители Китая в панике от появления трех солнц в небе
>> Следующая
Фотограф заснял, как на крестины внучки пришел призрак деда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
marina
В новый мир попадут все - одни воскреснут для осуждения, другие для  жизни праведных, господин Самойлов.  Конца мира не будет, будет конец злой системы - "Сия есть жизнь вечная".  Солнце, луна и звёзды даны для знамений и не только. Ещё много пророчеств , после второго пришествия  и все пророчества подтвержают  Моисеев закон.  
29-12-2012/01:17





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.369 сек..