Людмила Поргина рассказала о состоянии здоровья Николая Караченцова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В понедельник, 28 января, знаменитый советский актер Николай Караченцов был экстренно госпитализирован в институт им. Склифосовского. Сообщалось, что у народного артиста случился микроинсульт, но как позже стало известно, эта информация не подтвердилась.

Людмила Поргина сообщила журналистам, что в клинику они с Караченцовым приехали на обследование перед курсом лечения в Китае. Кроме того, после поездки в Тунис у Николая Петровича начались проблемы с давлением, и врачи приняли решение госпитализировать его на несколько дней. Сейчас звезда отечественного кинематографа чувствует себя сравнительно неплохо. Врачи неожиданно обнаружили у него панкреатит, и теперь нужно лечить поджелудочную железу. Людмила Андреевна неустанно дежурит рядом с ним в палате, спит возле его кровати на маленьком диванчике.

«Мы сейчас еще ходим  в тибетскую клинику. Может быть, там Коле дадут какие-то травы для поджелудочной, - сообщила Поргина «Комсомольской правде». - Что касается «Склифа», то мы тут в руках своих любимых врачей. Поэтому, когда возникли проблемы с давлением, я сразу позвонила в «Склиф», мол, Коле нужно обследоваться. Николай Петрович чувствует себя там как дома: хулиганит, ругается на медсестер. Его там весь персонал любит, чего уж там говорить. Он вообще после отпуска в Тунисе прекрасно выглядит. Даже поправился на местных сладостях».

Предыдущая<<
Экс-звезда «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала о сложной беременности в «Доме-2»
>> Следующая
Иван Стебунов откровенно о семье, любви и о новой избраннице


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..