Людмила Нарусова рассказала о настоящем отце Ксении Собчак

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В своем микроблоге Людмила Нарусова, мама новоиспеченной молодой жены Ксении Собчак, неожиданно раскрыла одну из семейных тайн. Такого рода подробности обычно оберегают от любопытных глаз и ушей, но Людмила Борисовна зачем-то решила поделиться наболевшим. По ее словам, свою дочь Ксению она родила совсем не от Анатолия Собчака.

«Одно могу сказать прямо сейчас, @xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А. Собчака! – написала Нарусова в своем «Твиттере», а после продолжила: - А. Собчак, когда мы поженились, был уже бесплоден, и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребенка от другого человека, - был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял! У него было много соблазнов, зачем ему молодая жена, когда нет детей, зачем было уходить от старой, когда можно было иметь любовницу!? И самое главное, настоящий отец @xenia_sobchak возможно еще жив, я наводила о нем справки в 2002 году, сейчас его судьба неизвестна. Моему мужу удалось прожить две жизни, такое редко с кем случается. И две его жизни были прекрасными! Первая семья Собчака не должна обижаться на меня, но больше они обижаются, конечно на @xenia_sobchak, потому что она спекулирует их фамилией».

Первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак до свадьбы с Людмилой Нарусовой Анатолий Собчак был женат на Нонне Степановне Гандзюк. Их союз продлился 21 год, за это время у них родилась дочь Мария. С Ксенией у нее разница большая в возрасте – 16 лет.


Предыдущая<<
Международная правозащитная организация обнаружила в РФ репрессии времен Советского Союза
>> Следующая
Самолет Дмитрия Медведева не смог сесть во «Внуково»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..