Как на самом деле чувствует себя Алексей Воробьев

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Правду о состоянии здоровья известного певца Алексея Воробьева рассказала главный редактор журнала «7 Дней.ru» Екатерина Рождественская. По ее словам, новости о самочувствии артиста ей рассказали его друзья, которые прилетели к нему в Америку.

«Леша потихоньку выкарабкивается – он уже сам гуляет, - сообщают друзья Воробьева. - Реабилитация проводится очень активная: кроме физиотерапии и всего остального, что показано в таких случаях, ему регулярно делают массаж и иглоукалывание. Правда, процедуры с иголками болезненные: у Леши текут слезы, но он все терпит. Сейчас постоянно носит длинную серую перчатку из очень колючей шерсти, вымоченной в соленой воде, которую ему связала мама, – это стимулирует нервные окончания, помогает вернуть чувствительность руке. А еще Леша делает много упражнений для восстановления мелкой моторики. Например, складывает детскую мозаику, которую ему передали из Москвы, и часами тренирует кисть каучуковым мячиком. Так что работа идет!

Но появились и новые проблемы. Когда Леша стал чувствовать себя лучше, он заметил, что плохо видит левым глазом. Врачи установили, что это из-за глазного нерва, так как у него пострадала вся левая сторона. Но есть надежда, что в процессе реабилитации и восстановления чувствительности левой стороны, восстановится и зрение. Еще он начал заниматься с педагогом по речи. На сегодняшний день речь практически восстановилась. Правда, разговаривает пока Алексей не совсем своим голосом, но врачи говорят, что эту проблему можно решить, только активно тренируя голосовой аппарат. Поэтому к Леше ежедневно приезжает его американский педагог по вокалу, которая разработала для этого специальную методику».

Как видим, в состоянии российского кумира есть свои сложности и нюансы, из-за которых ему придется еще долгое время восстанавливать свои вокальные способности. Пожелаем Алексею удачи и скорейшего выздоровления!

Читайте также: ДТП с Алексеем Воробьевым нарушило все планы Сергея Жигунова

Предыдущая<<
Виктория Дайнеко похвасталась фото в Париже
>> Следующая
Жанна Фриске впервые рассказала о своей беременности и о будущей свадьбе с отцом ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..