Для чего компания XEMarkets инвестирует в своих трейдеров

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Любой желающий, как постоянный, так и потенциальный клиент компании XEMarkets может получить «Бонус 100%». Об этом рассказал директор продажам компании Андреас Пурутис. При этом, заявил он, общая стоимость бонуса равняется 30 000 долларов или 3 000 долларов за неделю. Для того, чтобы иметь возможность использоваться данной акцией, клиенту необходимо совершить несколько простых и быстрых действий. Прежде всего, нужно открыть в компании XEMarkets торговый счет и пополнить его. После этого у клиента будет возможность открыть любой из имеющихся счетов (например, MICRO , STANDARD или EXECUTIVE). После его пополнения на счет клиента начнут поступать дополнительные средства размером 100 процентов от суммы, на которую было пополнено счет, пишет "Биржевой лидер".

Однако, представитель компании XEMarkets, этот бонус предназначается исключительно для ведения торговли на рынке фороекс. Он не может быть выведен, однако благодаря поступлению дополнительных денежных средств клиент может значительно увеличить собственный баланс. Это поможет ускорить совершение сделок с большими объемами и поддерживать свою маржу на более высоком уровне.  Как результат, если торговля пойдет успешно, клиент будет получать намного большие прибыли.

К примеру, если клиент пополнил свой торговый счет на сумму 500 долларов, компания может добавить ему на счет еще столько же. Это дат возможность клиенту начать вести торговлю с 1000 долларов. Таким же образом обстоит ситуация с другими суммами:  если клиент положит на счет 1000 долларов, компания добавит на его счет еще 1000 долларов.

Еще одной ценностью программы «Бонус 100%» является то, что клиент может осуществлять торговлю, даже в том случае, если текущий счет клиента приблизился к стоп-ауту. На практике это означает, что если на торговом счете клиента нет наличных денег, у него есть возможность торговать дальше с помощью средств XEMarkets.

Предыдущая<<
Российские депутаты предлагают создать «индустриальный фейсбук»
>> Следующая
ТОП риэлтерских компаний Франции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.407 сек..