Экстрасенс Дмитрий Волхов сделал прогноз на 2013 год и подсказал, как добиться успеха

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экстрасенс Дмитрий Волхов, победивший в 13-м сезоне паранормального шоу «Битва экстрасенсов», дал свой прогноз на будущее для России и других стран. По словам ясновидящего, он не привык делать столь глобальные прогнозы, так как ему легче предсказать будущее конкретного человека. Но при этом он все же рассказал то, что увидел: «Глобальных перемен в России я не вижу. Экономика будет развиваться стабильно, кризиса нет. Но зато вижу значительный духовный рост, станем больше обращаться к истории, культуре, религии, искусству. Люди начнут задумываться, кто мы и для чего живем. Вижу проблемы в других странах: например Америку снова ожидают природные катаклизмы, а в Китае пошатнется экономическая ситуация. Также вижу значительный шаг вперед в медицине, например, появится лекарство от рака, удастся спасти тысячи онкологических больных».

Волхов также посоветовал людям чаще прислушиваться к своему сердцу и заниматься тем, что нравится. Кроме того, считает экстрасенс, все события в жизни нужно воспринимать с благодарностью, даже если никакого повода для радости на первый взгляд нет. Например, в прошлом году Дмитрий попал в страшное ДТП, после чего долго «валялся» в больнице. Но из-за этого случая его не забрали в армию, и он попал на «Битву экстрасенсов», где стал победителем. «Порой судьба ведет тебя сама, не надо ей мешать», – филосовски замечает Волхов, пишет «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Уфологи: Внеземные цивилизации не собираются воевать с землянами
>> Следующая
В один из огородов Геленджика упал неизвестный предмет из космоса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.362 сек..