Тимур Батрутдинов рассказал о проблемах в общении с девушками

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный артист, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов откровенно рассказал о проблемах в личной жизни. По словам 35-летнего юмориста, о женитьбе он задумался уже давно, но воплотить это намерение в жизнь ему мешают застенчивость и, как ни странно, известность.

По собственному признанию партнера Гарика Харламова по сцене, он «веселый, самоироничный, но очень скромный, сдержанный, кроткий в компании, если есть незнакомые люди». В таких случаях он замолкает и предпочитает слушать. «Только когда свои лица, я как-то раскрываюсь, а так, я изначально стеснительная натура. На сцену пошел в качестве терапии, чтобы побороться со своей скромностью и застенчивостью. В итоге получилась палка о двух концах. Могу быть развязным на экране, а в жизни так и остался скромным и застенчивым. Но из-за того, что моя личная жизнь привлекает желтую прессу и пишут много неправды, я становлюсь более закрытым. В магазины я выхожу после 23:00», – с грустью рассказывает Тимур Батрутдинов изданию Heat.ru.

В первой беседе с девушкой он сразу дает понять, что «не просто телевизор и не тот, кого приходится играть». «Я обычный парень, - говорит звезда «Комеди клаба». - Со своими достоинствами и недостатками… Вообще, я люблю детей. Если бы мне представилась такая возможность, я бы получил режиссерское образование. К сожалению, всякий раз, когда я стараюсь поступить во ВГИК, у меня съемки то одного, то другого. Но если бы я стал режиссером, я снял бы детское кино».

Батрутдинов понимает, что ему уже давно пора жениться, и это сейчас для него задача № 1: «Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. На мне очень важная миссия. У меня, может, полно каких-то странностей и недостатков на первый взгляд, но моя потенциальная жена должна принимать меня таким, какой я есть».

Предыдущая<<
Названы виновные в череде смертей участников «Ласкового мая»
>> Следующая
Анна Седокова снова ищет новую любовь и показала себя с самой выгодной стороны


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.621 сек..