Раскрылась правда о школьном романе Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Свадьба Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе никого не удивила. Друзья телеведущего и шоумена сразу же вспомнили, что в школьные годы Ваня был пылко влюблен в красавицу-одноклассницу, поэтому вполне закономерно, что в итоге они все же дошли до загса. Ургант любит и очень уважает свою супругу, поэтому никогда не позволяет себе говорить о ней с прессой, чтобы журналисты не использовали его слова против любимой женщины.

Между тем, изданию «Собеседник.ru» удалось пообщаться с классной руководительницей пары и выяснить, как развивались их отношения. По словам Маргариты Упит, Наталья пришла в класс, где учился будущий шоумен, в пятом классе. Оба получали хорошие оценки, но не были отличниками, и с удовольствием участвовали в школьной самодеятельности и в КВНе. Каких-то особых чувств учительница между ними не замечала: не было трепетных ухаживаний или провожаний до дома, поэтому рассказы о том, что Наталья и Иван были влюблены друг в друга еще со школьной скамьи, явно не соответствуют действительности.

Многие в гимназии считали, что после школы Кикнадзе пойдет в актрисы, но девушка выбрала другой путь: она вышла замуж за бизнесмена и родила ему двоих детей. И только через несколько лет она неожиданно встретилась с бывшим одноклассником в одном из питерских кафетериев. К тому моменту Наталья понимала, что ее уже ничего не связывает с супругом, кроме общих детей, а Иван как раз расстался с подругой Татьяной Геворкян. Тогда-то, сидя за столиком, они и поняли, что их встреча неслучайна.

Предыдущая<<
Павел Воля бросит Ляйсан Утяшеву, как и Марику
>> Следующая
Антон Макарский узнал о беременности жены раньше нее


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..