Полиция задержала мать, заморозившую новорожденных близнецов в холодильнике

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сотрудники угрозыска нашли женщину, которая убила новорожденных близнецов, заморозив их в холодильнике. Шокирующая история с найденными в морозильнике центрального гастронома Верхней Пышмы (Свердловская область) трупами двух младенцев завершилась арестом матери-убийцы. Выяснилось, что пакет с останками своих новорожденных детей она положила в морозильную камеру еще пять лет назад.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, 30-летняя женщина месяц назад уволилась из гастронома. На ее след вышли благодаря пакету, в который были завернуты замороженные останки младенцев: на нем был штемпель магазина, который находится в соседнем городе - Среднеуральске. В этом населенном пункте жили лишь несколько работниц «Центрального». На допросе одна из них расплакалась и призналась в причастности к этому преступлению. По словам женщины, родив летом 2008 года мальчиков-близнецов, она тут же положила их в морозильную камеру домашнего холодильника, а затем перенесла в гастроном и спрятала под пакетами с мясом в морозильнике. Позже она хотела забрать и захоронить трупы, но все время что-то мешало. Как оказалось, у продавщицы уже была дочь и растить других детей, да еще и двух сразу, не входило в ее планы.

На вскрытии выяснилось, что мальчики были заморожены еще живыми. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденных», расследование продолжается.

Предыдущая<<
В Тульской области при столкновeнии ВАЗа и грузовика погибли два человека
>> Следующая
Лихач на иномарке на скорости 80 км/ч сбил 6 пешеходов в Москве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.48 сек..