Лихач на иномарке на скорости 80 км/ч сбил 6 пешеходов в Москве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

ДТП с участием двух иномарок произошло в пятницу, 17 мая, возле дома № 2 на Чистопрудном бульваре в Москве. Автомобиль Peugeot, водитель которого допустил столкновение с «Лексусом», потерял управление и наехал на нескольких человек. Под колесами «Пежо» оказались шестеро пешеходов, все - молодежь.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в результате наезда серьезно пострадали две девушки, которые уже доставлены в больницу, и молодой человек, получивший тяжелые травмы. Причиной ДТП, по предварительной версии, стало нарушение правил дорожного движения водителем французского автомобиля, который проигнорировал красный свет светофора, в результате чего произошло столкновение.

Между тем, по словам самого мужчины, управлявшего «Пежо», он ничего не нарушил, так как в момент, когда он завершал маневр, еще горел желтый свет. Водитель «Лексуса» утверждает обратное: предполагаемый виновный в ДТП мчался через перекресток на скорости не менее 80 км/ч.

Пострадавшим девушкам – 17 и 20 лет. Обе госпитализированы в состоянии комы. Еще трое пострадавших получили медицинскую помощь на месте и отправились до своим делам.

Предыдущая<<
Полиция задержала мать, заморозившую новорожденных близнецов в холодильнике
>> Следующая
Пьяный полицейский в Подмосковье насмерть сбил женщину


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..