Александр Лукашенко высказал все, что думает об «Евровидении-2013»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Глава Белоруссии Александр Лукашенко выразил перед журналистами свое открытое недовольство результатами главного песенного конкурса Старого Света – «Евровидения», который в этом году прошел в шведском Мальме. Президент уверен, что голосование было сфабриковано, ведь, по его словам, Россия не могла не дать ни единого бала Ланской. 

Также Александр Лукашенко отметил, что популярный европейский конкурс в очередной раз позиционировал себя слишком политизированным. Он уверяет, что места в нем распределялись именно по географическому приоритету и политическому отношению, а не по реальному выступлению конкурсантов. 

Напомним, что в этом году Белоруссию представляла исполнительница Алена Ланская, которая выступила в Мальме с композицией «Solayoh», и заняла в большом финале 16-ое место. 


Предыдущая<<
Можно ли говорить о возобновлении холодной войны между США и Россией?
>> Следующая
Первый замгенпрокурора рассказал, как хорошо живется Тимошенко в тюрьме


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.382 сек..