Павел Глоба предсказал Талькову и Панкратову-Черному смерть в один день

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

За два года до трагической гибели Игоря Талькова известный астролог Павел Глоба предсказал его смерть. Согласно предсказанию астролога, в этот же день должен был погибнуть и Александр Панкратов-Черный.

Пророчество было произнесено в Крыму. По словам Панкратова-Черного, летом 1989 года Александр и Игорь сидели в ресторане города Ялты. Поскольку был самый разгар курортного сезона, все места в этом заведении были заняты. И лишь за их столиком оказалось два свободных места. Вошедший в ресторан Павел Глоба присоединился к приятелям. Тогда еще Игорь съязвил, смотри, мол, сейчас будет пророчествовать. И не дождавшись прорицания от Глобы, сам с ехидцей спросил, когда умрет.

Павел узнал дату и год рождения Талькова, долго рассматривал его руку, а потом ответил, что Игорь умрет не своей смертью и объявил день кончины певца. Тогда и Александр с любопытством поинтересовался о продолжительности своей жизни. Когда астролог взял руку актера и внимательно изучил ее, то с удивлением ответил, что для него очень странно то, что два абсолютно разных человека умрут в один день и даже в одно и то же время. Конечно же, это предсказание было осмеяно и забыто.

Спустя два года, вспоминает Панкратов-Черный, ему было необходимо ехать по каким-то делам на автомобиле. И он попал в жуткую аварию. Машина после ДТП не подлежала ремонту. Артист остался жив чудом, при этом получил множественные травмы. От удара произошло смещение позвонков, поэтому артист несколько месяцев оставался неподвижным.

На следующий день после ДТП, на больничной койке, весь перебинтованный и в гипсовом корсете на шее, Александр смотрел телевизор и услышал, как в новостях передали о трагической гибели Талькова. При этом, когда сообщили о времени гибели, артист вспомнил о предсказании, поскольку именно в это время случилась и автокатастрофа, очевидцы которой уверяли, что Панкратов-Черный чудом остался жив. После этого случая актер перестал скептически относиться к пророчествам.

Предыдущая<<
В Китае аэропорт был закрыт из-за появления НЛО
>> Следующая
Осьминог-оракул Пауль без кастингов прошел на «Битву экстрасенсов»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
lyu-maks
Есть настоящие предсказатели.Это видео смотрел ещё в 2007 году,а летом 2010 г. вспомнил его слова,видео нашел и пересмотрел внимательно.Вот так то.(YouTube - Старец Иоанникий, Чихачево)
30-12-2010/16:46





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.362 сек..