Агния Дитковските откровенно поведала об отношениях с мужем Алексеем Чадовым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Роман актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова начался 8 лет назад. Началось все с безумной страсти, которая вылилась в такое бурное расставание, что влюбленным целый год не хотелось видеть друг друга. Но на съемках они снова поняли, что не могут друг без друга и решили в экстренном порядке сыграть свадьбу, чтобы больше уже не разойтись из-за пустяка.

О том, как во второй раз начиналась их любовь, Агния откровенно рассказала журналистам: «Это другой уровень любви - тот, который я раньше не знала, но всегда хотела узнать. Страсть - когда ты умираешь, не можешь дышать - сменилась более земным состоянием, когда уже возможно спокойно поговорить и принять рациональное решение. Просто наступил штиль. А штиль - это же кайф! Ты можешь спокойно поплавать, на лодочке прокатиться спокойно, ты можешь очень многое сделать... Я так рада, что у меня сейчас трезвое мышление. Когда преобладают эмоции, ты и вечно молодой, и вечно пьяный - все тебе по колено, все ты можешь переплыть, перепрыгнуть, переплюнуть… Нет только у тебя трезвости!..»

К слову, главой семьи Агнии и Алексея по традиции является мужчина. За ним Дитковските чувствует себя, как за каменной стеной. «Очень хочу как можно скорее родить ребенка. Хочу много детей, - признается Агния. - Вот сколько Бог даст! Допустим, пятерых. Я не считаю, что дети и актерская профессия несовместимы».

Предыдущая<<
Когда Константин Хабенский женится на Ольге Литвиновой
>> Следующая
Константин Крюков впервые рассказал, почему женился на Алине Алексеевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.47 сек..