Константин Крюков впервые рассказал, почему женился на Алине Алексеевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный актер Константин Крюков мог бы составить достойную конкуренцию ловеласу и сердцееду Александру Домогарову. У звезды «9-й роты» нет отбоя от поклонниц, которые преследовали его до самой свадьбы, надеясь хотя бы на мимолетный взгляд разведенного красавчика. Но сейчас у Константина есть официальная спутница жизни, с которой он даже обвенчался в церкви, так как верит, что эта любовь – навсегда.

Крюков признается, что в своей супруге Алине он сразу увидел родственную душу. «Помню тот самый момент, когда Алина вошла на веранду бара O2 Lounge, что находится на крыше Ritz-Carlton. Я сразу понял, что этого человека отпускать нельзя, - вспоминает актер. - Такое случается. Ты не совсем понимаешь, как именно ты хочешь по жизни с человеком взаимодействовать - дружить, работать вместе… Но то, что это абсолютно твой человек, ты знаешь с первой секунды».

После первой размолвки Константин осознал, что не сможет жить без девушки, и поспешил помириться с ней, а после предложил ей руку и сердце. Алина сразу же ответила согласием. «У нас была не просто официальная регистрация брака, а венчание, - говорит Крюков. - В храме батюшка много раз зачитывал фразу о продолжении рода и детях детей своих. Дай бог нам много детей. Но вот что у нас общего, так это то, что мы редко планируем свою жизнь и даже свадьбу планировали пять лет».

Предыдущая<<
Агния Дитковските откровенно поведала об отношениях с мужем Алексеем Чадовым
>> Следующая
Кристен Стюарт шокировала окружающих нелепым стилем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..