Определена самая депрессивная соцсеть
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 25.07.2013
|
![]() Специалисты из Университета Гумбольда, что в Берлине, пришли к выводу, что самым угнетающим общественным ресурсом является бесплатное приложение для обмена видеофайлами и фотографиями Instagram. Причем последняя обогнала в антирейтинге всемирно популярную соцсеть Facebook.
По словам немецких психологов, Instagram позволяет просматривать тысячи фотографий неизвестных пользователей, часть из которых сделаны на отдыхе за границей. Разумеется, многие владельцы аккаунтов не обладают возможностью посещать подобные места, что вызывает чувство одиночества, сопровождающиеся подавленностью и недовольством.
Профессор Ханна Краснова уверяет: «Вы считываете кудa больше явных и неявных сигнaлов о счастье, богатстве и успeшности других через фотографии, чeм через их стaтусы в профиле».
Смотрите также: Слабые места ноутбуков |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|