В Москве судебные приставы преследуют должников уже на водохранилищах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Несладко приходится теперь должникам Москвы, за которыми охотятся судебные приставы даже на водохранилищах, где люди спасаются от летнего зноя. Так, на Истринском водохранилище судебные приставы разыскали должника и сразу же изъяли у него лодку, спиннинг и мобильный телефон, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

Совместно  с государственной инспекцией по маломерным судам судебные приставы провели проверку отдыхающих на водохранилище граждан, рыбаков, владельцев водоплавающих средств на наличие задолженностей. Среди 30 человек, которых пробивали по своим базам  данным, государственные служащие нашли на отдыхе мужчину, который имел  кредитную задолженность в 330 тысяч рублей.

Как говорят сами судебные приставы, эти рейды очень эффективны: «По данным ведомства, подобные рейды имеют высокую эффективность, потому что «после проведения таких мероприятий увеличивается число должников, которые добровольно приходят в отделы судебных приставов и оплачивают имеющиеся задолженности во избежание проблем».



Предыдущая<<
Российский олигарх Виктор Вексельберг обвиняет аукционный дом Christie's в торговле поддельными произведениями искусства
>> Следующая
Депутаты ЛДПР предлагают ставить клеймо на взяточников и взяткодателей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.357 сек..