Жителя Боснии бесконечно терроризируют инопланетяне

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  Боснии  проживает один человек, который считает, что с ним сводят счеты инопланетяне, которые постоянно обрушивают на него поток метеоритов.  Радив Лаич рассказывает, что его дом постоянно атакуют частицы космических обломков. И действительно, небесные тела  с завидным постоянством  падают именно на его земельный участок. Эти происшествия сделали боснийца местной знаменитостью. А сам Радив решил открыть  у себя  небольшой музей.

Начало «атак инопланетян» приходится на ноябрь 2007 г., когда впервые на крышу дома упал первый метеорит. После несколько раз метеориты падали на дом, а их собирал изумленный житель села.  Но чаще всего метеориты падают   на дом Радива именно в непогоду, которую  босниец теперь даже боится, а всем рассказывает: «Для меня очевидно, что это были инопланетяне. Я не знаю, что я сделал, чтобы разозлить их, но нет никакого другого объяснения тому, что произошло. Шанс на то, чтобы на тебя упал метеорит, является настолько мизерным, что, когда это произошло пять раз, тут же задумаешься: а может, это чей-то злой умысел?».

Кстати, ученые из Белградского университета полностью подтвердили подлинности метеоритов, упавших на дом боснийца, но объяснить закономерность падения небесных тел в одно и тоже место, разгадать не могут. А тем временем босниец коллекционирует «подарки» пришельцев на заднем дворе своего дома.



Предыдущая<<
Тайна Моны Лизы разгадана и заключается в 3D-эффекте (ВИДЕО)
>> Следующая
В Китай прибыл очередной НЛО (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.37 сек..