Шесть метеоритов в один огород: житель Боснии считает, что инопланетяне сделали его своим избранником

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Житель Боснии Радивож Лажич считает, что его дом выбрали своей мишенью инопланетяне. Чем иначе можно объяснить, что именно в его дом за последние три года уже в шестой раз попадает метеорит? Как сообщает Daily Telegraph 19 июля, сотрудники Белградского университета подтвердили, что все обломки, прицельно попавшие в дом Лажича, являются метеоритами. «Очевидно, они выбрали меня для какой-то цели. Я не знаю, что я сделал, чтобы так их раздражать, но не могу найти другого объяснения», - говорит 50-летний «избранник» инопланетян.

Первый метеорит ударил в строение в ноябре 2007 года. Они падают исключительно когда идет дождь. «Я не могу спать спокойно, когда начинается дождь, - говорит Лажич. – Я все время жду, что на дом упадет очередной метеорит. Они играют со мной!» Чтобы обезопасить семью, босниец недавно перекрыл крышу дома стальными листами. Деньги на новую крышу он выручил, продав один из своих метеоритов университету в Нидерландах.

Лажич живет в горной деревушке на севере Боснии, недалеко от Прижедора. Он говорит, что метеориты принесли ему счастье, потому что толпы людей устремились в его деревню, чтобы посмотреть на уникальный дом. Лажич намерен сделать в саду за домом маленький музей для посетителей. А ученые планируют изучить магнитные поля вокруг его усадьбы, чтобы все-таки попытаться объяснить, в чем же заключается притягательность этого места для небесных посланников-метеоритов.



Предыдущая<<
Через 30-40 лет Северный полюс останется без льда
>> Следующая
Эксперт пытается объяснить появление НЛО в Китае (ВИДЕО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..