Новые формы обслуживания по установке дверей привлекают покупателей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ни для кoго не сeкрет, что важнейшим фактором в оформлении интерьера является умелое сочетание всех декоративных и архитектурных решений. Ведь от правильно подобранной цветовой гаммы, грамотного сочетания декора и многих других факторов зависит то, какой будет атмосфера в помещении.

Не так давно я решил поменять межкомнатные двери в квартире. К поиску магазина я подошел очень основательно: просмотрел множество сайтов и прочел немало отзывов в Интернете. В итоге мой выбор пал на компанию «Porte’s». Я никогда прежде не заказывал стройматериалы в Сети, поэтому меня приятно удивил ассортимент дверей, представленный на сайте http://portes.ua/. Я внимательно изучил каталог сайта, где есть информация о материалах, используемых для изготовления дверей, заводах-изготовителях, стоимости и т. д.

Признаюсь, что поначалу было трудно определиться среди большого количества моделей. Порадовала и стоимость: цены на межкомнатные двери более приемлемы, чем в магазинах. Для изготовления дверей используются высококачественные материалы. Продукция «Porte’s» удовлетворит даже самых взыскательных покупателей: оригинальный дизайн продукции, постоянное обновление и расширение ассортимента, доступные цены.

За счет удобного интерфейса сайта я оформил заказ за считанные минуты. Вскоре после этого мне позвонил менеджер компании и уточнил детали. Отмечу, что сотрудники «Porte’s» очень вежливые и компетентные. Меня приятно удивило, что они предложили мне помощь в установке дверей.

Мой заказ был доставлен быстро. При этом за доставку я заплатил вполне адекватную сумму. Сотрудник компании «Porte’s» оперативно установил двери. За короткий промежуток времени они были полностью готовы к эксплуатации. Помимо этого, спустя достаточной срок, я могу утверждать, что монтаж дверей был произведен идеально: они хорошо зафиксированы и не срываются с петель.

Качество приобретенных дверей действительно оказалось высоким, как и обещала компания «Porte’s». Двери устойчивые к внешнему воздействию, прочные, сделанные из хорошо обработанной древесины и надежно сконструированные. В одном комплекте с дверями были аксессуары и фурнитура высокого качества. Они прекрасно вписываются в интерьер моей квартиры.

В заключение добавлю, что оцениваю работу, которая была проделана компанией «Porte’s», максимальным баллом. Мне понравилось решительно все: сайт, ассортимент, цены, быстрая доставка заказа, оперативная и качественная установка дверей и доброжелательность персонала.

Таким образом, компания «Porte’s» (магазин межкомнатных дверей в Киеве) показывает пример того, как нужно работать в условиях рыночной экономики и добиваться успеха.

Предыдущая<<
«Ростех» поможет «Сибцему» модернизировать производство
>> Следующая
Украина может вернуть миллиардные активы, вывезенные за границу – Аваков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.406 сек..